Uvex LGL 52 Smoke/Mir. Red S5330789916
Очевидный выбор для оптимального зрения
У нас есть уникальные преимущества
-
Авторизованный реселлер
Мы продаем исключительно очки от известных брендов.
-
Все оправы в наличии
Очки отправляются в течение 3 рабочих дней.
-
Бесплатная доставка
Для заказов свыше 50 €.
Мы продаем исключительно очки от известных брендов.
Очки отправляются в течение 3 рабочих дней.
Для заказов свыше 50 €.
Описание продукта
Бренд Uvex является синонимом немецкого качества и инноваций. Солнцезащитные очки Uvex сочетают спортивный дизайн с функциональным материалом, что делает их идеальным выбором как для активного отдыха, так и для повседневного ношения.
Uvex LGL 52 Smoke/Mir. Red S5330789916 – солнцезащитные очки унисекс.
Посмотрите, как вы выглядите в этих солнцезащитных очках, с помощью функции виртуальной примерки Lentiamo.
Оправа для солнцезащитных очков
- Серый цвет оправы идеально сочетается с холодным оттенком кожи и рыжими, серыми, белыми или темно-русыми волосами.
- Квадратные оправы солнцезащитных очков — идеальный выбор для людей с круглой, овальной или треугольной формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из высококачественного пластика, который обеспечивает высокую прочность и комфорт.
Линзы для солнцезащитных очков
- Красные линзы блокируют синий свет, который становится очень сильным, особенно зимой. Они улучшают контрастность, подчеркивают детали и улучшают зрение в сумерках.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчив к трещинам.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы имеют солнцезащитный фильтр категории 3 (светопропускание 8–18%). Они подходят для интенсивного солнечного воздействия на пляже или в городе.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
132 mm Ширина
145 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Нет |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Темный фильтр, подходящий для интенсивных солнечных лучей — категория фильтра 3 |
| Цвет линз: | Красный |
| Высота линзы: | 43 mm |
| Ширина линзы: | 54 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Квадратные |
| Цвет оправы: | Серый |
| Материал оправы: | Пластик |
| Размер: | M |
| Ширина: | 132 mm |
| Длина дужки: | 145 mm |
| Ширина моста: | 16 mm |
| Вес: | 85 г |
| Регулируемые носоупоры: | Нет |
| Пружинный шарнир: | Нет |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Нет |
| Салфетка для чистки: | Нет |
| Другое | |
| Пол: | Unisex |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Uvex Sports |
| Использование: | Спорт |
| Спорт: | Туризм |
| Код: | S5330789916 |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Uvex LGL 52 Smoke/Mir. Red S5330789916