Ray-Ban RB3768 003/6R 56
Очевидный выбор для оптимального зрения
У нас есть уникальные преимущества
-
Авторизованный реселлер
Мы продаем исключительно очки от известных брендов.
-
Все оправы в наличии
Очки отправляются в течение 3 рабочих дней.
-
Бесплатная доставка
Для заказов свыше 50 €.
Описание продукта
Всемирно известный Ray-Ban является легендой среди брендов солнцезащитных очков. Ray-Ban гарантирует высокое качество, вневременной дизайн и четкую оптику, и доступен в большом разнообразии форм и цветов. Многие культовые солнцезащитные очки Ray-Ban популярны среди знаменитостей, которые помогли им стать известными во всем мире.
Ray-Ban RB3768 003/6R 56 – солнцезащитные очки унисекс.
Оправа для солнцезащитных очков
- Серебряный цвет оправы идеально сочетается с холодным оттенком кожи и рыжими, серыми, белыми или темно-русыми волосами.
- Прямоугольные оправы солнцезащитных очков — идеальный выбор для людей с овальной или круглой формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из металла, который хорошо держит форму и обеспечивает высокую стабильность.
- Регулируемые носоупоры позволяют мягко изменять положение и посадку очков для обеспечения большего комфорта. Регулировка носоупоров всегда должна производиться опытным оптиком, чтобы предотвратить повреждение или поломку.
Линзы для солнцезащитных очков
- Зеленые линзы уменьшают интенсивность света, не влияя на контрастность и не искажая цвета.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчив к трещинам.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы имеют солнцезащитный фильтр категории 3 (светопропускание 8–18%). Они подходят для интенсивного солнечного воздействия на пляже или в городе.
Аксессуары
- Мы доставляем солнцезащитные очки в оригинальном футляре. Цвет футляра и его дизайн могут отличаться.
- Прилагаемая салфетка идеально подходит для чистки и ухода за солнцезащитными очками. Некоторые модели могут поставляться с тканевым мешочком вместо салфетки.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
133 mm Ширина
145 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Нет |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Темный фильтр, подходящий для интенсивных солнечных лучей — категория фильтра 3 |
| Цвет линз: | Зеленый |
| Высота линзы: | 37 mm |
| Ширина линзы: | 56 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Прямоугольные |
| Цвет оправы: | Серебряный |
| Материал оправы: | Металл |
| Размер: | M |
| Ширина: | 133 mm |
| Длина дужки: | 145 mm |
| Ширина моста: | 17 mm |
| Вес: | 105 г |
| Регулируемые носоупоры: | Да |
| Пружинный шарнир: | Нет |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Да |
| Салфетка для чистки: | Да |
| Другое | |
| Пол: | Unisex |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Ray-Ban |
| Использование: | Мода |
| Код: | RB3768 003/6R 56 |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Ray-Ban RB3768 003/6R 56