Polaroid PLD 2161/S 900 EX 57
В настоящее время мы не продаем этот продукт.
Вам также может понравиться
Описание продукта
Солнцезащитные очки Polaroid воплощают уникальное сочетание функциональности и модного стиля. Polaroid Eyewear является пионером и экспертом в технологии изготовления поляризованных линз и одним из самых продаваемых брендов солнцезащитных очков.
Polaroid PLD 2161/S 900 EX 57 – солнцезащитные очки унисекс.
Посмотрите, как вы выглядите в этих солнцезащитных очках, с помощью функции виртуальной примерки Lentiamo.
Оправа для солнцезащитных очков
- Прозрачная оправа идеально сочетается как с холодными, так и с теплыми оттенками кожи и со всеми цветами волос.
- Квадратные оправы солнцезащитных очков — идеальный выбор для людей с круглой, овальной или треугольной формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из поликарбоната, который является прочным, гибким и удобным.
- Оригинальные линзы могут быть заменены на индивидуально подобранные линзы различных типов — с диоптриями или без.
Линзы для солнцезащитных очков
- Серые линзы уменьшают интенсивность света, не влияя на контрастность и не искажая цвета.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчив к трещинам.
- Поляризованные линзы обеспечивают идеальное зрение, устраняют нежелательные отражения и защищают глаза от ультрафиолетового излучения. Они улучшают разрешение, глубину резкости и фокусировку. Поляризованные солнцезащитные очки отфильтровывают отраженный белый свет, что делает их особенно полезными для вождения, езды на велосипеде, катания на лыжах и рыбалки. Эти линзы одинаково модны и подходят для повседневного ношения.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы имеют солнцезащитный фильтр категории 3 (светопропускание 8–18%). Они подходят для интенсивного солнечного воздействия на пляже или в городе.
Аксессуары
- Мы доставляем солнцезащитные очки в оригинальном футляре. Цвет футляра и его дизайн могут отличаться.
- Прилагаемая салфетка идеально подходит для чистки и ухода за солнцезащитными очками. Некоторые модели могут поставляться с тканевым мешочком вместо салфетки.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
132 mm Ширина
140 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Да |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Темный фильтр, подходящий для интенсивных солнечных лучей — категория фильтра 3 |
| Цвет линз: | Серый |
| Высота линзы: | 43 mm |
| Ширина линзы: | 57 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Квадратные |
| Цвет оправы: | Прозрачный |
| Материал оправы: | Поликарбонат |
| Размер: | M |
| Ширина: | 132 mm |
| Длина дужки: | 140 mm |
| Ширина моста: | 18 mm |
| Вес: | 120 г |
| Регулируемые носоупоры: | Нет |
| Пружинный шарнир: | Нет |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Да |
| Салфетка для чистки: | Да |
| Другое | |
| Пол: | Unisex |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Polaroid |
| Использование: | Мода |
| Код: | PLD 2161/S 900 EX 57 |
| Доступен рецепт: | Да |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Polaroid PLD 2161/S 900 EX 57