Marc Jacobs Marc 806/S S9E SZ 58
В настоящее время мы не продаем этот продукт.
Вам также может понравиться
Описание продукта
Солнцезащитные очки Marc Jacobs уникальны и роскошны. Работы американского дизайнера оригинальны, непредсказуемы и вдохновляющи. Коллекция солнцезащитных очков Marc Jacobs отражает текущие тенденции с акцентом на детали.
Marc Jacobs Marc 806/S S9E SZ 58 – женские солнцезащитные очки.
Посмотрите, как вы выглядите в этих солнцезащитных очках, с помощью функции виртуальной примерки Lentiamo.
Оправа для солнцезащитных очков
- Золотой цвет оправы идеально сочетается с теплым оттенком кожи и темно- каштановыми волосами.
- Прямоугольные оправы солнцезащитных очков — идеальный выбор для людей с овальной или круглой формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из металла, который хорошо держит форму и обеспечивает высокую стабильность.
- Регулируемые носоупоры позволяют мягко изменять положение и посадку очков для обеспечения большего комфорта. Регулировка носоупоров всегда должна производиться опытным оптиком, чтобы предотвратить повреждение или поломку.
Линзы для солнцезащитных очков
- Розовые линзы подчеркивают детали и улучшают пространственное восприятие. Они немного снижают цветовое разрешение.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчив к трещинам.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы оснащены солнцезащитным фильтром категории 2 (светопропускание 18–43%). Они немного светлее обычных и подходят для среднего солнечного излучения и повседневного ношения.
Аксессуары
- Мы доставляем солнцезащитные очки в оригинальном футляре. Цвет футляра и его дизайн могут отличаться.
- Прилагаемая салфетка идеально подходит для чистки и ухода за солнцезащитными очками. Некоторые модели могут поставляться с тканевым мешочком вместо салфетки.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
144 mm Ширина
140 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Нет |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Средний темный фильтр, подходящий для обычных летних дней — категория фильтра 2 |
| Цвет линз: | Розовый |
| Высота линзы: | 38 mm |
| Ширина линзы: | 58 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Прямоугольные |
| Цвет оправы: | Золотой |
| Материал оправы: | Металл |
| Размер: | L |
| Ширина: | 144 mm |
| Длина дужки: | 140 mm |
| Ширина моста: | 19 mm |
| Вес: | 205 г |
| Регулируемые носоупоры: | Да |
| Пружинный шарнир: | Нет |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Да |
| Салфетка для чистки: | Да |
| Другое | |
| Пол: | Женские |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Marc Jacobs |
| Использование: | Мода |
| Код: | 806/S S9E SZ 58 |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Marc Jacobs Marc 806/S S9E SZ 58