Hawkers Black Rose Gold Divine
В настоящее время мы не продаем этот продукт.
Вам также может понравиться
Описание продукта
Солнцезащитные очки Hawkers — это бесконечное сочетание цветов и стилей. Hawkers, модный бренд, сотрудничающий с рядом важных компаний и частных лиц, стремится стать одним из ведущих брендов будущего. Эта коллекция солнцезащитных очков красочна, забавна и оригинальна.
Hawkers Black Rose Gold Divine – женские солнцезащитные очки.
Посмотрите, как вы выглядите в этих солнцезащитных очках, с помощью функции виртуальной примерки Lentiamo.
Оправа для солнцезащитных очков
- Черный цвет оправы идеально сочетается с холодным оттенком кожи и светлыми светлыми, светло-каштановыми или черными волосами.
- Оправы солнцезащитных очков «Кошачий глаз» — идеальный выбор для людей с овальной, сердцевидной или ромбовидной формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из высококачественного пластика, который обеспечивает высокую прочность и комфорт.
Линзы для солнцезащитных очков
- Розовые линзы подчеркивают детали и улучшают пространственное восприятие. Они немного снижают цветовое разрешение.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчив к трещинам.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы имеют солнцезащитный фильтр категории 3 (светопропускание 8–18%). Они подходят для интенсивного солнечного воздействия на пляже или в городе.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
132 mm Ширина
140 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Нет |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Темный фильтр, подходящий для интенсивных солнечных лучей — категория фильтра 3 |
| Цвет линз: | Розовый |
| Высота линзы: | 43 mm |
| Ширина линзы: | 50 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Cat Eye |
| Цвет оправы: | Черный |
| Материал оправы: | Пластик |
| Размер: | M |
| Ширина: | 132 mm |
| Длина дужки: | 140 mm |
| Ширина моста: | 19 mm |
| Вес: | 125 г |
| Регулируемые носоупоры: | Нет |
| Пружинный шарнир: | Нет |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Нет |
| Салфетка для чистки: | Нет |
| Другое | |
| Пол: | Женские |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Hawkers |
| Использование: | Мода |
| Код: | Black Rose Gold Divine |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Hawkers Black Rose Gold Divine