Burberry 0BE4424 40635A 52
Мы больше не продаем этот продукт.
Вам также может понравиться
Описание продукта
Солнцезащитные очки Burberry сочетают классический и современный стиль, сохраняя при этом уникальность и традиции. Burberry — один из всемирно известных брендов с репутацией высочайшего качества и вневременной элегантности. Фирменным знаком Burberry является их тартановый узор и логотип, изображающий рыцаря на коне с копьем. Коллекция солнцезащитных очков Burberry уникальна благодаря своему дизайну, стилю и множеству интересных цветовых сочетаний, подходящих для любого случая.
Burberry 0BE4424 40635A 52 – женские солнцезащитные очки.
Посмотрите, как вы выглядите в этих солнцезащитных очках, с помощью функции виртуальной примерки Lentiamo.
Оправа для солнцезащитных очков
- Коричневый цвет оправы идеально сочетается с теплым оттенком кожи и светлыми каштановыми, черными или темно-русыми волосами.
- Квадратные оправы солнцезащитных очков — идеальный выбор для людей с круглой, овальной или треугольной формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из ацетата, который является гипоаллергенным, прочным и удобным.
Линзы для солнцезащитных очков
- Коричневые линзы слегка блокируют синий свет, отфильтровывают отражения и обеспечивают более четкое зрение. Они универсальны и рекомендуются людям с близорукостью.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчив к трещинам.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы оснащены солнцезащитным фильтром категории 2 (светопропускание 18–43%). Они немного светлее обычных и подходят для среднего солнечного излучения и повседневного ношения.
Аксессуары
- Мы доставляем солнцезащитные очки в оригинальном футляре. Цвет футляра и его дизайн могут отличаться.
- Прилагаемая салфетка идеально подходит для чистки и ухода за солнцезащитными очками. Некоторые модели могут поставляться с тканевым мешочком вместо салфетки.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
133 mm Ширина
140 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Нет |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Средний темный фильтр, подходящий для обычных летних дней — категория фильтра 2 |
| Цвет линз: | Коричневый |
| Высота линзы: | 41 mm |
| Ширина линзы: | 52 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Квадратные |
| Цвет оправы: | Коричневый |
| Материал оправы: | Ацетат |
| Размер: | M |
| Ширина: | 133 mm |
| Длина дужки: | 140 mm |
| Ширина моста: | 18 mm |
| Вес: | 330 г |
| Регулируемые носоупоры: | Нет |
| Пружинный шарнир: | Нет |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Да |
| Салфетка для чистки: | Да |
| Другое | |
| Пол: | Женские |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Burberry |
| Использование: | Мода |
| Код: | 0BE4424 40635A 52 |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Burberry 0BE4424 40635A 52